Legrand - Sachet de 15 attaches pour tubes Ø16mm - livrés avec chevilles et 1 outil

Legrand – Attaches pour tubes Ø16 mm – Sachet 15 pièces, livrées avec chevilles et 1 outil

Legrand - Sachet de 15 attaches pour tubes Ø16mm - livrés avec chevilles et 1 outil

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à 3,99 €

Legrand - Sachet de 15 attaches pour tubes Ø16mm - livrés avec chevilles et 1 outil

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,08 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Attaches X 10 pour fixation tubes Irl Ø16 mm - Avec 10 chevilles à visser G

Se renseigner auprès du vendeur
27,57 €
Livraison gratuite

- Attaches X 10 pour fixation tubes Irl Ø16 mm - Avec 10 chevilles à visser

Se renseigner auprès du vendeur
27,96 €
Livraison gratuite
Legrand - Sachet de 15 attaches pour tubes Ø16mm - livrés avec chevilles et 1 outil

Offre la moins chère

Sachet de 15 attaches + 15 chevilles à visser + 1 outil Fixation rapide sur matériaux pleins par cheville à visser fournie Fixation possible par vis
19,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Attaches Multifix pour câbles réglables 14/20 mm gris par 100 LEGRAND
47,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Attaches Multifix pour câbles réglables 7/10 mm gris par 100 LEGRAND
22,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Attaches Multifix pour câbles réglables 7/10 mm noir par 100 LEGRAND
20,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Legrand - Sachet de 15 attaches pour tubes Ø25mm - livrés avec chevilles et 1 outil
18,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €