Auxiliaire de signalisation pour contacteur 40A et 63A - 5A 250V~ - contact O+F - 0,5 module

Legrand Auxiliaire de signalisation CX³ 412431 pour contacteurs 40/63A - 5A 250V~ O+F 0,5 module

Auxiliaire de signalisation pour contacteur 40A et 63A - 5A 250V~ - contact O+F - 0,5 module

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison à 5,96 €

Auxiliaire de signalisation pour contacteur 40A et 63A - 5A 250V~ - contact O+F - 0,5 module

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
35,14 €
Livraison à 9,30 €

Auxiliaire de signalisation pour contacteur 40A et 63A - 5A 250V~ - contact O+F - 0,5 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
75,50 €
Livraison à 9,00 €

Auxiliaire de signalisation pour contacteur 40A et 63A - 5A 250V~ - contact O+F - 0,5 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
109,57 €
Livraison à 40,98 €
Auxiliaire de signalisation pour contacteur 40A et 63A - 5A 250V~ - contact O+F - 0,5 module

Offre la moins chère

Réf. 412431 - pour contacteur 40A et 63A - 5A 250V~ - contact O+F - 0,5 module Pays origine: FR
29,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

LEGRAND LEGR Cx3 Appareil auxiliaire Oe+S 412429 412429
24,06 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Relais auxiliaire Legrand - BT346250
35,98 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Auxiliaire de signalisation pour contacteur 2 modules 25A - 5A 250V~ contact O+F 0,5 module
25,26 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Legrand Contact auxiliaire 406266 – Inverseur et signal défaut CA/SD+CA 6A 240Vca compatible DX3
32,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €
LEGRAND 421011 - CONTACT AUXILIAIRE OU SIGNAL DÉFAUT DPX³ 160/250
48,96 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite