092004 Boîte de dérivation Plexo rectangulaire faible encombrement 80x43x34mm - 10 entrées - Legrand

Legrand Boîte de dérivation Plexo 092004 rectangulaire faible encombrement 80x43x34 mm 10 entrées

092004 Boîte de dérivation Plexo rectangulaire faible encombrement 80x43x34mm - 10 entrées - Legrand

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,76 €
Livraison à 9,60 €

Boite de dérivation - LEGRAND - 10 embouts - IP55 - Rectangulaire - Intérieur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
1,90 €
Livraison à 7,20 €

092004 Boîte de dérivation Plexo rectangulaire faible encombrement 80x43x34mm - 10 entrées - Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 7,20 €

092004 Boîte de dérivation Plexo rectangulaire faible encombrement 80x43x34mm - 10 entrées - Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,53 €
Livraison à 8,90 €

092004 Boîte de dérivation Plexo rectangulaire faible encombrement 80x43x34mm - 10 entrées - Legrand

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,20 €
Livraison gratuite

092004 Boîte de dérivation Plexo rectangulaire faible encombrement 80x43x34mm - 10 entrées - Legrand

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,11 €
Livraison gratuite

092004 Boîte de dérivation Plexo rectangulaire faible encombrement 80x43x34mm - 10 entrées - Legrand

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,11 €
Livraison gratuite

Boîte de dérivation Plexo - 10 entrées - 80x43mm - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
14,45 €
Livraison gratuite

Boîte de dérivation Plexo - 10 entrées - 80x43mm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
17,30 €
Livraison gratuite
092004 Boîte de dérivation Plexo rectangulaire faible encombrement 80x43x34mm - 10 entrées - Legrand

Offre la moins chère

Comprend 10 entrées de câbles avec pré-découpes à l’intérieur de la boîte (format conique). Afin de permettre de préserver l’IP 55, la fixation se fait par l’extérieur, par vis ou avec un collier Colring, sur les mêmes points d’attaches. Section de câbles : 3G1/ 3G1.5 / 3G2.5 6 entrées longitudinales pour câbles Ø de 7 à 16 mm, 4 entrées latérales pour câbles Ø de 7 à 9 mm.
1,76 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clé Legrand à quatre pans extérieurs 036538
19,45 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Legrand Batibox 81988 Boîte de rangement sous vide D80 mm
15,92 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Legrand Coffret de sécurité 038054 - Plastique rouge 125 x 125 x 45 - 1 pièce
68,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,71 €
Legrand 036824
Livraison gratuite
Legrand - Coffret coup de poing rouge avec 2 voyants Rouge G
153,96 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,35 €