Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Legrand Borne de raccordement 404905 pour peigne universel – section 4 à 25 mm² – IP2X

Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,31 €
Livraison à 10,90 €

Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,65 €
Livraison à 4,91 €

Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à 7,06 €

Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,25 €
Livraison à 7,49 €

Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,45 €
Livraison à 9,00 €

Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,45 €
Livraison à 9,30 €

Borne de raccordement pour peigne universel - section 4 à 25mm² - IP2x - LEGRAND - 404905

5 à 15 jours
6,35 €
Livraison à 4,90 €

Borne de raccordement par peigne universel section 4mm² à 25mm² - LEGRAND - 404905 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,48 €
Livraison à 4,90 €

Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 0,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Borne de raccordement pour produit borne à vis pour alimentation par peigne universel - section 4mm²à 25mm² - IP2X

Offre la moins chère

Volume: 0.52 dm3 Permet l'alimentation d'une rangée complète par peigne universel Section de raccordement 4 à 25 mm² - IP 2X Pour produit bornes à vis Fiable
3,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Borne Legrand Pour Câble Principal - 400406
33,02 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400405
28,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400409
39,70 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400411
100,09 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Coffret cache-borne - 1 module LEGRAND
13,40 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €