Borne de raccordement - Legrand - 098422

Legrand Borne de raccordement Nylbloc 098422, 12 plots 10 mm², 57 A, blanc, intérieur

Borne de raccordement - Legrand - 098422

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
1,18 €
Livraison à 5,90 €

Borne de raccordement - LEGRAND - Nylbloc - 10 mm² - Nylon - Utilisation intérieure

1 à 2 jours
4,60 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,30 €
Livraison à 8,90 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,20 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,76 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne De Raccordement Nylbloc - 10 Mm² - 57 A - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
13,18 €
Livraison gratuite

Legrand 0 984 22 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
13,36 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,70 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,28 €
Livraison gratuite
Borne de raccordement - Legrand - 098422

Offre la moins chère

Avantages Borne de raccordement - Legrand - 098422Cette borne de raccordement Legrand offre la qualité et la fiabilité d’une marque reconnue. Elle dispose de douze plots permettant un raccordement sécurisé et rapide des conducteurs électriques en basse tension.Les vis imperdables sont livrées déjà dévissées, ce qui permet un gain de temps lors de l’installation. Sa capacité assignée est de 10 mm² pour une intensité maximale de 57 A, garantissant robustesse et durabilité. Caractéristiques Borne de raccordement - Legrand - 098422Modèle Legrand 098422 de couleur blanche, comprenant douze plots pour une section maximale de 10 mm² et une intensité nominale de 57 A. Accessoires inclusVis imperdables livrées déjà dévissées pour faciliter le raccordement.
1,18 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Borne Legrand Pour Câble Principal - 400406
33,02 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400405
28,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400409
39,70 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400411
100,09 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Coffret cache-borne - 1 module LEGRAND
13,40 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €