Borne de raccordement Nylbloc - 10 mm - noir LEGRAND

Legrand Borne de raccordement Nylbloc 12 plots 10 mm Noir 57 A

Borne de raccordement Nylbloc - 10 mm - noir LEGRAND

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
2,21 €
Livraison à 5,90 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,60 €
Livraison gratuite

Legrand borne de raccordement Nylbloc 12 entrées - Noir

Unknown
9,90 €
Livraison à 1,99 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,54 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne De Raccordement Nylbloc - 10 Mm² - 57 A - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,92 €
Livraison gratuite

Legrand 0 984 32 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
13,08 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 10mm² - 57A - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,79 €
Livraison gratuite
Borne de raccordement Nylbloc - 10 mm - noir LEGRAND

Offre la moins chère

Borne de raccordement Nylbloc - 10 mm - noir LEGRANDÉcart central entre les trous 4.5 mm Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 4-10 mm² Section de raccordement cable souple 4-6 mm² Section de raccordement cable rigide 4-10 mm² Largeur/dimension 20.8 mm Tension assignée (ue) 250 V Matériau du corps isolant Thermoplastique Nombre de pôles 12 Mode de pose Autre Hauteur en cas de type de montage le plus bas possible 17.4 mm Plaque de fermeture requise Non Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 Autre Transparent Non Nombre de positions de serrage par pôle 1 Courant assigné in 57 A Finition raccordement électrique 1 Raccordement à vis Finition raccordement électrique 2 Raccordement à vis Position de raccordement Latéral Couleur Noir Température d'utilisation -25-55 °C Longueur 136.2 mm Finition antidéflagrante 'ex e' Non
2,21 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Borne Legrand Pour Câble Principal - 400406
33,02 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400405
28,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400409
39,70 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400411
100,09 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Coffret cache-borne - 1 module LEGRAND
13,40 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €