Borne de raccordement Nylbloc - 2,5 mm - noir LEGRAND

Legrand Borne de raccordement Nylbloc 12 pôles 2,5 mm² 24 A noir

Borne de raccordement Nylbloc - 2,5 mm - noir LEGRAND

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
1,75 €
Livraison à 5,90 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 2,5mm² - 24A - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à 6,50 €

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 2,5mm² - 24A - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,10 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne de raccordement Nylbloc 12 plots de 2,5mm² - 24A - noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,44 €
Livraison gratuite

Legrand Nylbloc Barrette 12 pôles - 2,5 mm² - Noir

Entre 4 et 5 jours
10,23 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne De Raccordement Nylbloc - 2,5 Mm² - 24 A - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
10,89 €
Livraison gratuite

Legrand - Borne De Raccordement Nylbloc - 2,5 Mm² - 24 A - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,89 €
Livraison gratuite

Legrand 0 984 30 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
11,72 €
Livraison gratuite
Borne de raccordement Nylbloc - 2,5 mm - noir LEGRAND

Offre la moins chère

Borne de raccordement Nylbloc - 2,5 mm - noir LEGRANDÉcart central entre les trous 2.5 mm Section de conducteur connectable à fil fin sans embout de câble 1-4 mm² Section de raccordement cable souple 1-2.5 mm² Section de raccordement cable rigide 1-4 mm² Largeur/dimension 15.6 mm Tension assignée (ue) 250 V Matériau du corps isolant Thermoplastique Nombre de pôles 12 Mode de pose Autre Hauteur en cas de type de montage le plus bas possible 12.3 mm Plaque de fermeture requise Non Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon ul 94 Autre Transparent Non Nombre de positions de serrage par pôle 1 Courant assigné in 24 A Finition raccordement électrique 1 Raccordement à vis Finition raccordement électrique 2 Raccordement à vis Position de raccordement Latéral Couleur Noir Température d'utilisation -25-55 °C Longueur 94.2 mm Finition antidéflagrante 'ex e' Non
1,75 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Borne Legrand Pour Câble Principal - 400406
33,02 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400405
28,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400409
39,70 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400411
100,09 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Coffret cache-borne - 1 module LEGRAND
13,40 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €