LEGRAND - Bornes de terre cosga - pour Câbles Ø 10 A 35 mm² - 150 X 45 mm G

Legrand Borne de terre COSGA 150x45 - 098448

LEGRAND | Barrette Cosga, Accessoire Pour Raccordement De Terre, Platine Métallique 150x45mm, Pour Câbles 10mm² à 35mm², Fixation Par Vis Ø3,5mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Bornes de terre cosga - pour Câbles Ø 10 A 35 mm² - 150 X 45 mm G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison à 6,99 €

LEGRAND | Barrette Cosga, Accessoire Pour Raccordement De Terre, Platine Métallique 150x45mm, Pour Câbles 10mm² à 35mm², Fixation Par Vis Ø3,5mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 6,99 €

LEGRAND | Barrette Cosga, Accessoire Pour Raccordement De Terre, Platine Métallique 150x45mm, Pour Câbles 10mm² à 35mm², Fixation Par Vis Ø3,5mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 12,90 €

LEGRAND | Barrette Cosga, Accessoire Pour Raccordement De Terre, Platine Métallique 150x45mm, Pour Câbles 10mm² à 35mm², Fixation Par Vis Ø3,5mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,16 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Barrette Cosga, Accessoire Pour Raccordement De Terre, Platine Métallique 150x45mm, Pour Câbles 10mm² à 35mm², Fixation Par Vis Ø3,5mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
48,78 €
Livraison à 8,90 €

Accessoire mise à la terre 4x25mm² - Legrand

Entre 6 et 8 jours
56,11 €
Livraison gratuite

Legrand 0 984 48 accessoire pour tableaux de distribution électrique

Livraison sous 3 a 5 jours
57,01 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Barrette Cosga, Accessoire Pour Raccordement De Terre, Platine Métallique 150x45mm, Pour Câbles 10mm² à 35mm², Fixation Par Vis Ø3,5mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Bornes de terre cosga - pour Câbles Ø 10 A 35 mm² - 150 X 45 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : LEGRAND - Bornes de terre cosga - pour Câbles Ø 10 A 35 mm² - 150 X 45 mm - Équipements électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
29,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Borne Legrand Pour Câble Principal - 400405
28,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400409
39,70 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400411
100,09 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Double prise 2P+T - saillie LEGRAND
22,32 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Borne Legrand Pour Câble Principal - 400400
25,30 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €