Coffret étanche PLEXO avec embouts à perforation directe prémontés gris 13 modules LEGRAND 001921

Legrand Coffret étanche Plexo³ 1921 – 12 modules, embouts prémontés, IP65, gris

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 39,43 €

Coffret étanche PLEXO avec embouts à perforation directe prémontés gris 13 modules LEGRAND 001921

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,81 €
Livraison à 4,90 €

Legrand 001921 Coffret Étanche Plexo avec Embouts à Perforation Directe Prémontés IP65 IK09, 12 Modules, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,35 €
Livraison gratuite

Legrand 001921 Coffret Étanche Plexo avec Embouts à Perforation Directe Prémontés IP65 IK09, 12 Modules, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,74 €
Livraison gratuite

Legrand Plexo 01921 - Gris

Entre 4 et 5 jours
76,43 €
Livraison gratuite

coffret legrand plexo 1x12 modules ip 65 - ik09 - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
83,22 €
Livraison gratuite

Legrand 001921 Coffret Étanche Plexo avec Embouts à Perforation Directe Prémontés IP65 IK09, 12 Modules, Gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
83,98 €
Livraison à 4,99 €

Coffret étanche Plexo³ 12 modules avec embouts à perforation directe prémontés - LEGRAND - 1921

5-7 jours ouvrables
85,27 €
Livraison gratuite

Coffret étanche Plexo³ 12 modules avec embouts à perforation directe prémontés - LEGRAND - 1921

5 à 15 jours
102,60 €
Livraison gratuite

Legrand 001921 Coffret Étanche Plexo avec Embouts à Perforation Directe Prémontés IP65 IK09, 12 Modules, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,97 €
Livraison à 10,00 €
Coffret étanche PLEXO avec embouts à perforation directe prémontés gris 13 modules LEGRAND 001921

Offre la moins chère

Le coffret étanche PLEXO de Legrand sert à monter une rangée de modules et des embouts à perforation directe prémontés. Il est caractérisé par sa grande résistance permettant la protection des produits modulaires qui peuvent être installés. En plus, il possède une porte transparente à haute résistance. Le coffret étanche PLEXO de Legrand, modèle Plexo³, se distingue par sa robustesse et son étanchéité IP65 IK09, adapté pour des applications variées, que ce soit dans des environnements tertiaires, industriels, ou dans des Établissements Recevant du Public (ERP) et des Immeubles de Grande Hauteur (IGH). Sa conception répond à des normes de sécurité élevées avec une auto-extinguibilité, garantissant une tenue au fil incandescent à 750 °C. Ce coffret PLEXO³ est configurable pour accueillir 1 ou 2 rangées, avec un rail disposant de 2 positions pour les produits modulaires et les boîtiers moulés. L'entraxe entre les rails est de 150 mm. Il est livré avec des borniers à connexion automatique
59,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Legrand Coffret étanche Plexo³ 3x18 modules 1926 – embouts prémontés, IP65, gris
167,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €
Coffret étanche Plexo³ 18 modules avec embouts à perforation directe prémontés - LEGRAND - 1924
116,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
036255 Legrand - Coffret Marina 610x400x257mm - Coffret Polyester étanche Ip66 Pour L'extérieur
672,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Coffret étanche Plexo³ 2+1 modules IP65 IK09 - Gris - LEGRAND - 1902
40,52 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite