Legrand Contact auxiliaire inverseur DX³ 406258 – CA 6A 240V~ – 0,5 module
406258 Legrand - Contact auxiliaire inverseur CA 6A 240Vca - Compatible disjoncteur DX3 ou interrupteur différentiel
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,05 €
Livraison à 17,98 €
406258 Legrand - Contact auxiliaire inverseur CA 6A 240Vca - Compatible disjoncteur DX3 ou interrupteur différentiel
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,82 €
Livraison à 7,20 €
Contact auxiliaire inverseur ( CA ) DX³ - 6A 240V~ - 0,5 module
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,72 €
Livraison gratuite
Legrand DX3 406258
Entre 9 et 11 jours
24,84 €
Livraison gratuite
contact auxiliaire inverseur 6 ampères legrand dx3
Livraison sous 3 a 5 jours
25,32 €
Livraison gratuite
Contact auxiliaire inverseur ( CA ) DX³ - 6A 240V~ - 0,5 module G
Se renseigner auprès du vendeur
25,81 €
Livraison à 3,99 €
406258 Legrand - Contact auxiliaire inverseur CA 6A 240Vca - Compatible disjoncteur DX3 ou interrupteur différentiel
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,75 €
Livraison gratuite
406258 Legrand - Contact auxiliaire inverseur CA 6A 240Vca - Compatible disjoncteur DX3 ou interrupteur différentiel
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,60 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Legrand Auxiliaire de signalisation pour contacteur 2 modules 25A - 5A 250V~ contact O+F 0,5 module
25,26 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
LEGRAND LEGR Cx3 Appareil auxiliaire Oe+S 412429 412429
24,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
LEGRAND 421011 - CONTACT AUXILIAIRE OU SIGNAL DÉFAUT DPX³ 160/250
48,96 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Legrand Contact auxiliaire 406266 – Inverseur et signal défaut CA/SD+CA 6A 240Vca compatible DX3
32,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,98 €