Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 2P 250V~ - 63A - contact 2F - Avec manette - 2 modules G

Legrand Contacteur Jour/Nuit CX3 412547 - bobine 230 V~ - 2P 63 A - 2 NO - 2 modules - avec manette

Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 2P 250V~ - 63A - contact 2F - Avec manette - 2 modules G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
63,73 €
Livraison gratuite

Legrand CX3 412547

Entre 11 et 13 jours
64,71 €
Livraison gratuite

412547 Legrand - Contacteur Jour Nuit Bobine 230v~ - 2p - 63a - Contact 2no - 2 Modules

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,99 €
Livraison gratuite

412547 Legrand - Contacteur Jour Nuit Bobine 230v~ - 2p - 63a - Contact 2no - 2 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,59 €
Livraison à 6,14 €

412547 Legrand - Contacteur Jour Nuit Bobine 230v~ - 2p - 63a - Contact 2no - 2 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,61 €
Livraison gratuite

412547 Legrand - Contacteur Jour Nuit Bobine 230v~ - 2p - 63a - Contact 2no - 2 Modules

2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

412547 Legrand - Contacteur Jour Nuit Bobine 230v~ - 2p - 63a - Contact 2no - 2 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,00 €
Livraison à 6,09 €
Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 2P 250V~ - 63A - contact 2F - Avec manette - 2 modules G

Offre la moins chère

Fnac.com : Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 2P 250V~ - 63A - contact 2F - Avec manette - 2 modules - Équipements électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
63,73 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

412561 Legrand - Contacteur jour nuit triphasé 4P silencieux bobine 230V - 25A - contact 4NO - 2 modules
40,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Contacteur heure creuse 25A 2F bipolaire 230V GP
99,61 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
412558 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 25A - contact 2NO - 1 module
20,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €
Legrand Contacteur jour/nuit triphasé pour cumulus CX3 412517 – bobine 24 Vac, 25 A, 4NO, 2 modules
49,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €