412553 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Legrand CX3 Contacteur d'installation 412553 – 4 NO – Bobine 230 V – 40 A – 3 modules – 1 pièce

412553 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,35 €
Livraison à 17,98 €

412553 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,73 €
Livraison à 4,99 €

412553 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,52 €
Livraison gratuite

412553 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,86 €
Livraison gratuite

contacteur legrand cx3 40a 4 contacts nf bobine 230 volts - cm

Livraison sous 3 a 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P 250V~ - 40A - contact 4F - 3 modules G

Se renseigner auprès du vendeur
72,38 €
Livraison gratuite

Contacteur de puissance CX³ bobine 230V~ - 4P 250V~ - 40A - contact 4F - 3 modules

Se renseigner auprès du vendeur
72,67 €
Livraison gratuite

412553 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,41 €
Livraison gratuite

Legrand 412553 Contacteur dinstallation 4 NO (T) 230 V 40 A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
412553 Legrand - Contacteur Jour Nuit Triphasé 4p Bobine 230v - 40a - Contact 4no - 3 Modules

Offre la moins chère

Bipolaires 250 V Manette accessible après ouverture de l'obturateur I max : 40 A Type de contact : 4 F Nombre de modules : 3
40,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Contacteur CX3 412514 25 A 2 contacts NF Bobine 24 V AC
15,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,60 €
Legrand 412524 Cx3 Schuetz 230v 25a 2oe O.hd
30,59 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
412558 Legrand - Contacteur jour nuit silencieux bobine 230V monophasé - 25A - contact 2NO - 1 module
20,15 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,03 €