Legrand 048946 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP55, Fixation au mur ou au Plafond en Saillie, Blanc

Legrand Détecteur de mouvement autonome Eco1 048946 – 3 fils avec neutre, IP55, mur/plafond, blanc

Legrand 048946 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP55, Fixation au mur ou au Plafond en Saillie, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,36 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 048946 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP55, Fixation au mur ou au Plafond en Saillie, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,02 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement 360° mur et plafond Legrand - Extérieur

Livraison sous 3 a 5 jours
53,29 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement autonome ECO1 - 3 fils - Mur et Plafond - IP 55 - Blanc - Blister Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
59,11 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement autonome ECO1 - 3 fils - Mur et Plafond - IP 55 - Blanc - Blister

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison gratuite
Legrand 048946 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP55, Fixation au mur ou au Plafond en Saillie, Blanc

Offre la moins chère

Détection infrarouge 360°, portée 8 m Hauteur recommandée de fixation: 2.5 m 3 fils avec neutre Seuil de luminosité: 10 à 1275 lux Temporisation réglable de 10 s à 10 minutes
39,36 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand 048898 Détecteur de Mouvement Etanche Eco1 3 Fils, Neutre Plexo IP55 Complet Saillie, Blanc
59,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Détecteur mural 2 fils sans Neutre Céliane LEGRAND
92,23 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Legrand Détecteur de mouvement Mosaic 078459A IR 2 fils LED 2 modules 2 h 100 W Multicolore
86,41 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Legrand CREO 3-L détecteur de mouvement 775773A170° 500W LED ultra blanc (775773A)
273,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Détecteur de mouvement blanc Mosaic Eco - 3 fils - 2000W LEGRAND
124,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €