Legrand 048945 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP42, Fixation au mur en Saillie, Blanc

Legrand Détecteur de mouvement Eco1 048945 – 3 fils avec neutre – IP42 – Fixation murale, blanc

Legrand 048945 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP42, Fixation au mur en Saillie, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,49 €
Livraison à 4,99 €

Legrand 048945 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP42, Fixation au mur en Saillie, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,44 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 048945 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP42, Fixation au mur en Saillie, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,28 €
Livraison gratuite

Legrand 048945 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP42, Fixation au mur en Saillie, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
45,28 €
Livraison gratuite

Legrand 048945 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP42, Fixation au mur en Saillie, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,90 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement autonome ECO1 - 3 fils - Fixation murale - IP42 - Blanc - Blister Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,84 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement autonome ECO1 - 3 fils - Fixation murale - IP42 - Blanc - Blister

Se renseigner auprès du vendeur
56,84 €
Livraison gratuite

Legrand 048945 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP42, Fixation au mur en Saillie, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,14 €
Livraison gratuite
Legrand 048945 Détecteur de Mouvement Autonome Eco1 3 Fils avec Neutre IP42, Fixation au mur en Saillie, Blanc

Offre la moins chère

Détection infrarouge 140°, portée 8 m Hauteur recommandée de fixation: 2.5 m 3 fils avec neutre Seuil de luminosité: 10 à 1275 lux Temporisation réglable de 10 s à 10 minutes
35,49 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand CREO 3-L détecteur de mouvement 775773A170° 500W LED ultra blanc (775773A)
273,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Legrand Détecteur de mouvement 099214 Mosaic blanc complet
129,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite