Legrand CZ0050 détecteur de mouvement Noir

Legrand Détecteur LED Céliane 100W Noir Intelligent et élégant À compléter avec une plaque

offres d'occasion à partir de 101,90 €

Legrand CZ0050 détecteur de mouvement Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
99,00 €
Livraison à 2,99 €

LEGRAND - Détecteur LED Céliane 100W - Noir - Intelligent & Élégant - A compléter avec une plaque

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
101,06 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Détecteur LED Céliane 100W - Noir - Intelligent & Élégant - A compléter avec une plaque

2 à 3 jours ouvrés
101,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Détecteur LED Céliane 100W - Noir - Intelligent & Élégant - A compléter avec une plaque

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
135,80 €
Livraison à 9,30 €
Legrand CZ0050 détecteur de mouvement Noir

Offre la moins chère

Legrand CZ0050. Couleur du produit: Noir, Code (IP) Internationale Protection: IP20, Matériau du boîtier/corps: Plastique. Tension d'entrée: 110 - 240 V. Largeur: 74 mm, Profondeur: 43 mm, Hauteur: 74 mm. Quantité: 1 pièce(s)
99,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Legrand CREO 3-L détecteur de mouvement 775773A170° 500W LED ultra blanc (775773A)
273,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Legrand Détecteur de mouvement Mosaic 078459A IR 2 fils LED 2 modules 2 h 100 W Multicolore
86,41 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Legrand - Détecteur mural LED complet - Plexo - 100W - Anthracite G
85,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand CY0050 détecteur de mouvement Argent
101,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite