LEGRAND - Détecteur Mural Plexo sans Neutre 100W LED - Complet Anthracite

Legrand - Détecteur mural LED complet - Plexo - 100W - Anthracite G

LEGRAND - Détecteur Mural Plexo sans Neutre 100W LED - Complet Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Détecteur Mural Plexo sans Neutre 100W LED - Complet Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison gratuite

- Détecteur mural LED complet - Plexo - 100W - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Détecteur mural LED complet - Plexo - 100W - Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison à 6,99 €

Legrand 070063A détecteur de mouvement Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
120,09 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Détecteur Mural Plexo sans Neutre 100W LED - Complet Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,35 €
Livraison à 100,00 €
LEGRAND - Détecteur Mural Plexo sans Neutre 100W LED - Complet Anthracite

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ LARGE : Permet de commander les ampoules LEDs, halogènes, Fluocompact du marché. INSTALLATION SIMPLE : Compatible boite profondeur 40mm, conçue pour faciliter l'accès aux personnes à mobilité réduite, étanche : idéal dans les lieux humides et en extérieur. ÉCONOMIES D'ÉNERGIE : Permet de réaliser des économies d'énergie. LA SÉCURITÉ PLEXO : Idéale pour réaliser des installations sûres en extérieur et en milieu humide ou poussiéreux, la gamme Plexo propose des prises, interrupteurs et divers dispositifs étanches à indice de protection IP55. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
85,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Détecteur mural 2 fils sans Neutre Céliane LEGRAND
92,23 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 10,00 €
Legrand CY0050 détecteur de mouvement Argent
101,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Détecteur de mouvement - mural - autonome Mosaïc - encastré ou saillie LEGRAND
144,70 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Mécanisme détecteur PLEXO infrarouge mural - - 069522LA
85,41 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €