406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Legrand Disjoncteur DNX3 406776 25A Type C 1P+N à vis 4,5kA 1 module

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,12 €
Livraison à 9,30 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,56 €
Livraison à 10,90 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,40 €
Livraison à 7,49 €

Disjoncteur 25A type C A vis 4,5kA 1P+N DNX3 Legrand

1-2 jours
15,99 €
Livraison à 5,00 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 0,50 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,59 €
Livraison à 3,99 €

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,26 €
Livraison gratuite

Disjoncteur DNX³ 4500 6kA borne à vis 1 module 1P+N 230V 25A - LEGRAND - 406776 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison gratuite

406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
406776 Disjoncteur Legrand 25A unipolaire + neutre DNX3 - courbe C - 4,5/6kA - À vis - 1 module

Offre la moins chère

Réf.406776 - 25A courbe C - 6kA - arrivée et sortie borne à vis Intensité: 25A Nombre de pôle(s): 1P+N Connexion: Vis/vis Courbe: C
11,12 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur DNX³4500 16 A Courbe D 6 kA 1P+N 230 V~ auto/auto 1 module
27,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Disjoncteur DNX³ 4500 - vis/vis - U+N 230V~ 2A - 4,5kA - courbe C - 1 module
13,89 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Disjoncteur à bornes à vis courbe C Legrand DNX3 32A 1P+N
26,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Disjoncteur Legrand 6 A DNX 3 - automatique courbe C
35,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Legrand Disjoncteur DNX3 406811 – 1P+N 25A Courbe D 6kA 230V 1 module
40,01 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite