Legrand 406811 Dnx³4500 6kA Disjoncteur Phase+Neutre Arrivée et Sortie Borne Automatique, 1P+N, 230V, 25A, Courbe D, 1 Module

Legrand Disjoncteur DNX3 406811 – 1P+N 25A Courbe D 6kA 230V 1 module

Legrand 406811 Dnx³4500 6kA Disjoncteur Phase+Neutre Arrivée et Sortie Borne Automatique, 1P+N, 230V, 25A, Courbe D, 1 Module

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,00 €
Livraison gratuite

Legrand 406811 Dnx³4500 6kA Disjoncteur Phase+Neutre Arrivée et Sortie Borne Automatique, 1P+N, 230V, 25A, Courbe D, 1 Module

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,91 €
Livraison à 9,16 €

Disjoncteur dnx3 4500 - 6ka - 25a courbe d auto/vis- 406811 - legrand G

Se renseigner auprès du vendeur
40,01 €
Livraison gratuite

Disjoncteur dnx3 4500 - 6ka - 25a courbe d auto/vis- 406811 -

Se renseigner auprès du vendeur
40,45 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 25A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ - auto/auto 1 module - DNX³4500

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
43,15 €
Livraison gratuite

Legrand DNX3 406811 - 25A

Entre 9 et 11 jours
43,51 €
Livraison gratuite

DNX3 1P+NG D25 4500A/6KA AUTO

Livraison sous 3 a 5 jours
45,97 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 25A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ - auto/auto 1 module - DNX³4500

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,69 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 25A courbe D - 6kA - 1P+N 230V~ - auto/auto 1 module - DNX³4500

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Legrand 406811 Dnx³4500 6kA Disjoncteur Phase+Neutre Arrivée et Sortie Borne Automatique, 1P+N, 230V, 25A, Courbe D, 1 Module

Offre la moins chère

Nombre de modules: 1 Volume: 1.62 dm3 Poids: 1128.00 g Adaptés aux courants d'appel générés lors du démarrage de moteurs de climatisation Ampère: 25 A
33,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur DNX³4500 16 A Courbe D 6 kA 1P+N 230 V~ auto/auto 1 module
27,14 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Disjoncteur DNX³ 4500 - vis/vis - U+N 230V~ 2A - 4,5kA - courbe C - 1 module
13,89 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Disjoncteur à bornes à vis courbe C Legrand DNX3 32A 1P+N
26,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Disjoncteur Legrand 6 A DNX 3 - automatique courbe C
35,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
406782 Disjoncteur phase neutre 1P+N 10A Courbe C - 4.5/6kA - Bornes AUTO - 1 module - Legrand DNX3
7,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €