Legrand – Double prise Neptune 2P+T 16A 1 poste – fixation vis/griffes – protection enfants – blanc
LEGRAND | Double Prise De Courant Avec Terre, Neptune 16A 1 Poste, Fixation À Vis Ou À Griffes, Avec Éclips De Protection Pour Enfants, Prête À Installer
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 3,99 €
Prise électrique - LEGRAND - Neptune - 2P+T - Asymétrique - Intérieur
Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,90 €
Livraison à 4,99 €
Prise électrique - LEGRAND - Neptune - 2P+T - Asymétrique - Intérieur
2 à 4 jours
20,00 €
Livraison à 9,99 €
LEGRAND | Double Prise De Courant Avec Terre, Neptune 16A 1 Poste, Fixation À Vis Ou À Griffes, Avec Éclips De Protection Pour Enfants, Prête À Installer
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,17 €
Livraison à 8,90 €
LEGRAND | Double Prise De Courant Avec Terre, Neptune 16A 1 Poste, Fixation À Vis Ou À Griffes, Avec Éclips De Protection Pour Enfants, Prête À Installer
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,62 €
Livraison gratuite
LEGRAND | Double Prise De Courant Avec Terre, Neptune 16A 1 Poste, Fixation À Vis Ou À Griffes, Avec Éclips De Protection Pour Enfants, Prête À Installer
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,80 €
Livraison à 9,30 €
LEGRAND | Double Prise De Courant Avec Terre, Neptune 16A 1 Poste, Fixation À Vis Ou À Griffes, Avec Éclips De Protection Pour Enfants, Prête À Installer
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,07 €
Livraison gratuite
Legrand Neptune
Entre 2 et 4 jours
25,99 €
Livraison gratuite
- Double prise 2P+T 16A 1 poste précâblée complet - Neptune - blanc
Se renseigner auprès du vendeur
28,91 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Legrand Prise de courant Céliane 067106 – 2P+T et chargeur double USB Type-A 3A Blanc
24,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Double poussoir pour volets roulants Appareillage saillie complet blanc - LEGRAND - 086010L
40,16 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Insert Legrand, interrupteur à bascule, double inverseur, 1 pièce.
30,57 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand – Interrupteur double Dooxie 10 A - 230 V fourni avec plaque carrée blanche
10,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €