Double prise étanche - Legrand - 070065 - 16A 250V - IP55 - Anthracite

Legrand - Double prise Plexo 2P+T 16A 250V IP55 complète avec volet - Montage vertical Anthracite

offres d'occasion à partir de 28,90 €

LEGRAND - Prise Etanche Double IP55 avec Terre Plexo - Prise 2P+T 16A Complète avec Volet - Pour Pose en Apparent - Montage Vertical - Fabriqué En France - Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Double prise étanche - Legrand - 070065 - 16A 250V - IP55 - Anthracite

Prix le moins cher
3 à 5 jours
22,90 €
Livraison à 4,99 €

Double prise terre verticale étanche complet avec volet Plexo anthracite Legrand

1-2 jours
27,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND - Prise Etanche Double IP55 avec Terre Plexo - Prise 2P+T 16A Complète avec Volet - Pour Pose en Apparent - Montage Vertical - Fabriqué En France - Anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,22 €
Livraison à 9,30 €

Legrand Plexo double prise 2P+T - Anthracite

Entre 6 et 8 jours
38,16 €
Livraison gratuite

Double prise 2P+T étanche Verticale Plexo précâblée 16A 250V anthracite - Legrand

Livraison sous 3 a 5 jours
52,99 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche Double IP55 avec Terre Plexo - Prise 2P+T 16A Complète avec Volet - Pour Pose en Apparent - Montage Vertical - Fabriqué En France - Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,19 €
Livraison à 7,81 €
Double prise étanche - Legrand - 070065 - 16A 250V - IP55 - Anthracite

Offre la moins chère

Double prise de courant 2P+T étanche, 16A 250V, idéale pour l'intérieur et l'extérieur. Avec protection IP55, elle résiste aux chocs et intempéries. Montage vertical facile, finition anthracite contemporaine. Dimensions : 6,2 x 15,6 x 8,2 cm. Parfaite pour tous vos projets électriques.
22,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Prise de courant Céliane 067106 – 2P+T et chargeur double USB Type-A 3A Blanc
24,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Kit double prise avec terre Dooxie, LEGRAND, blanc
24,93 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Double prise de courant 2P+T - Plexo - précâblée - complet saillie - gris
21,49 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Double prise USB Valena Life Legrand - Aluminium
28,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €