Interrupteur double va-et-vient ASL pour appareillage saillie 250 V - LEGRAND - 086020

Legrand Double va-et-vient appareillage saillie complet 086020 ASL 250 V blanc

Interrupteur double va-et-vient ASL pour appareillage saillie 250 V - LEGRAND - 086020

Prix le moins cher
5 à 7 jours
4,76 €
Livraison à 7,90 €

Double va-et-vient appareillage saillie complet - blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,95 €
Livraison gratuite

Legrand 86020 double va-et-vient - Blanc

Entre 4 et 5 jours
14,25 €
Livraison gratuite

Interrupteur double va-et-vient ASL pour appareillage saillie 250V - - 086020

Se renseigner auprès du vendeur
15,45 €
Livraison gratuite

Interrupteur double va-et-vient ASL pour appareillage saillie 250V - LEGRAND - 086020 n.c. G

Se renseigner auprès du vendeur
15,45 €
Livraison gratuite
Interrupteur double va-et-vient ASL pour appareillage saillie 250 V - LEGRAND - 086020

Offre la moins chère

L’interrupteur va-et-vient pour appareillage saillie 250 V de marque Legrand est conçu pour la rénovation d’un habitat et possède un mécanisme complet avec cadre. De plus, la finition blanche de l’appareil donne l’occasion de l’intégrer facilement sur tous les murs. Caractéristiques techniques : Type de commutation : va-et-vient Type de commande : bascule / bouton Assemblage : mécanisme complet avec cadre Type de
4,76 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Double commande : Contrôle de deux espaces lumineux indépendants.
• Installation facile : Montage en saillie, adaptabilité universelle.
• Design moderne : Finition blanche, style sobre et élégant.

Produits similaires

Legrand – Interrupteur double Dooxie 10 A - 230 V fourni avec plaque carrée blanche
10,99 €
Comparer 15 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,21 €
Legrand Interrupteur double va-et-vient 86120 ASL IK04 250 V - Blanc
6,67 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Double poussoir ou va-et-vient - Plexo - gris
21,70 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Interrupteur double va/vient 10A alu complet Dooxie
17,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €