Douille E27 - LEGRAND - 60121 - Simple Bague - Plastique - Intérieur

Legrand Douille culot E27 à raccord fileté – simple bague, matière isolante 4A 100W

Douille E27 - LEGRAND - 60121 - Simple Bague - Plastique - Intérieur

Prix le moins cher
2 à 4 jours
3,49 €
Livraison à 9,99 €

Douille E27 - LEGRAND - 60121 - Simple Bague - Plastique - Intérieur

2 à 4 jours
5,16 €
Livraison à 6,99 €

Douille culot E27 à raccord fileté et simple bague matière isolante 4A 100W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,56 €
Livraison à 6,90 €

Legrand douille E27 à visser

Prix total le moins cher
Entre 4 et 7 jours
8,85 €
Livraison gratuite

Douille culot E27 à raccord fileté et simple bague matière isolante 4A 100W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
13,41 €
Livraison gratuite

Douille Culot E27 Simple Bague Matière Isolante G

Se renseigner auprès du vendeur
15,40 €
Livraison gratuite

Douille Culot E27 Simple Bague Matière Isolante

Se renseigner auprès du vendeur
15,86 €
Livraison gratuite
Douille E27 - LEGRAND - 60121 - Simple Bague - Plastique - Intérieur

Offre la moins chère

La douille E27 simple bague LEGRAND 60121 est conçue en plastique isolant, idéale pour un usage domestique. Elle s'adapte parfaitement à divers luminaires tels que lampes de chevet, lampadaires, lustres et appliques. Sa couleur blanche s'intègre harmonieusement dans tous les intérieurs. Profitez d'une installation facile et sécurisée grâce à sa conception de qualité.
3,49 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Douille culot E27 LEGRAND à chemise demi-filetée et bague matière isolante
8,20 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand 060152 E27 Douille Patère Plexo, Gris
16,86 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand Douille E27 demi-filetée avec passe-fil et bague – blanche
9,40 €
Comparer 9 prix
Livraison à 5,90 €
Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc (Lot de 2)
18,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille à baïonnettes B22 + bague pour abat-jour
9,79 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €