LEGRAND Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 W

Legrand Douille E27 demi-filetée avec passe-fil et bague – blanche

LEGRAND Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 W

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,08 €
Livraison à 4,99 €

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,98 €
Livraison à 9,30 €

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
15,55 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 W

3 à 5 jours
17,60 €
Livraison gratuite

Legrand Douille E27 demi-filetée avec passe-fil

Entre 2 et 4 jours
18,19 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille Chemise demi filetée/Trou passe-fil - E27 - 4A/150W G

Se renseigner auprès du vendeur
19,31 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,88 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille Chemise demi filetée/Trou passe-fil - E27 - 4A/150W

Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison gratuite

Legrand 0 911 35 douille d'éclairage Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
22,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Douille E27 demi-fileté avec passe fil + bague - 150 W

Offre la moins chère

Douille E27 plastique Legrand - Raccord diamètre 10 mm - Bague isolante + passe-Fil Chemise filetée métal avec borne de terre et avec bague isolante. Puissance maxi 150 W en 230 V. Couleur blanche.
11,08 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc (Lot de 2)
18,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGRAND Douille E27 métallique fileté + 2 bagues
15,30 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand 060135 D 27 Douille Compacte LiVrée avec Fiche, Blanc
4,09 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Douille culot E27 LEGRAND à chemise demi-filetée et bague matière isolante
8,20 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand Douille culot E27 à raccord fileté – simple bague, matière isolante 4A 100W
3,49 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €