Douille à baïonnettes B22 en métal + bague

Legrand Douille pour ampoule B22 – sortie câble droite avec bague – laiton

Douille à baïonnettes B22 en métal + bague

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,46 €
Livraison à 4,99 €

Douille à baïonnettes B22 en métal + bague

2 à 4 jours
8,29 €
Livraison à 9,99 €

Legrand Douille B22 acier laitonné

Entre 10 et 12 jours
14,60 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule à baïonnette Ø22 mm (B22) - Laiton

Se renseigner auprès du vendeur
17,00 €
Livraison gratuite

Douille LEGRAND pour Ampoule B22 avec Bague Sortie de Câble Droite Laiton

Livraison sous 3 a 5 jours
17,17 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule à baïonnette Ø22 mm (B22) - Laiton Laiton G

Se renseigner auprès du vendeur
17,17 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble droite - laiton

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,50 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble droite - laiton

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,55 €
Livraison gratuite

Legrand - Douille pour ampoule B22 - avec bague - sortie de câble droite - laiton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,58 €
Livraison gratuite
Douille à baïonnettes B22 en métal + bague

Offre la moins chère

Cette douille Legrand en métal avec bague est conçue pour les culots à baïonnettes B22. Elle permet une connexion sur borne à vis et supporte une intensité de 4A. Fabriquée en acier, elle est solide et durable.
7,46 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Legrand Douille E27 demi-filetée avec passe-fil et bague – blanche
11,07 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand BTicino Douille de raccordement 1,5 mm² 37664
76,25 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Legrand - Douille pour ampoule E27 - avec bague -sortie de câble latérale -plastique blanc (Lot de 2)
18,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Douille à baïonnettes B22 + bague pour abat-jour
9,79 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Douille E14 en métal sans bague
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €