Legrand embout de câblage Starfix - 16 mm²

Legrand Embouts de câblage Starfix 037670 – à collerette isolante – 16 mm² – 100 pièces

Économisez avec l'occasion -82 %
offres d'occasion à partir de 3,00 €

Legrand embout de câblage Starfix - 16 mm²

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
16,95 €
Livraison à 9,49 €

Legrand Starfix Embout de Câble - 037670 [100 Pièces]

4 jours
53,84 €
Livraison à 4,95 €
Legrand embout de câblage Starfix - 16 mm²

Offre la moins chère

Embout de câblage Starfix - collerette isolante - cuivre électrolytique étamé - conforme NF C 63-023 - lot de 100 - couleur blanc
16,95 €
Entre 4 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Legrand 080067 Scie Cloche Ø67mm pour Boîte Batibox Cloisons Sèches 1 à 4 Postes
84,46 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Legrand Coffret étanche Plexo³ 1921 – 12 modules, embouts prémontés, IP65, gris
59,81 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Coffret étanche Plexo³ 3x18 modules 1926 – embouts prémontés, IP65, gris
167,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €
Legrand 070743 Boîtier Étanche à Embouts 2 Postes Verticaux Plexo Composable, Blanc Artic Antimicrobien
23,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Coffret étanche Plexo³ 3x12 modules avec embouts perforation directe prémontés - LEGRAND - 1923
229,75 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite