Fiche électrique femelle 3 pôles + terre, 20 A, LEGRAND

Legrand – Fiche électrique femelle Plexo – 3 pôles + terre – 20 A

Fiche électrique femelle 3 pôles + terre, 20 A, LEGRAND

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
62,50 €
Livraison à 8,30 €

Legrand Plexo Fiche 3P+T - Gris

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
64,13 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prolongateur Plexo 20 A - 3P+T G

Se renseigner auprès du vendeur
70,80 €
Livraison gratuite

- Prolongateur Plexo 20 A - 3P+T

Se renseigner auprès du vendeur
71,88 €
Livraison gratuite

Fiche Blexo 3P+T - femelle - 20A - blanc LEGRAND

Livraison sous 3 a 5 jours
76,92 €
Livraison gratuite

Legrand 090177 Prolongateur avec Volet de Protection, Étiquette, Gencod, 3P+T, 20A, 400V, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,80 €
Livraison gratuite

Legrand 090177 Prolongateur avec Volet de Protection, Étiquette, Gencod, 3P+T, 20A, 400V, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,90 €
Livraison gratuite

Legrand 090177 Prolongateur avec Volet de Protection, Étiquette, Gencod, 3P+T, 20A, 400V, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,38 €
Livraison gratuite
Fiche électrique femelle 3 pôles + terre, 20 A, LEGRAND

Offre la moins chère

POINTS FORTS? Robuste et résistante aux chocs.? Étanchéité IP55 pour usage extérieur. Capacité 20A pour appareils puissants.? Connexion 3P+T sécurisée.?️ Installation simple et rapide.? PRÉSENTATIONLa fiche Plexo Legrand femelle 3P+T 20A est conçue pour des environnements exigeants. Sa conception robuste et son indice de protection IP55 garantissent une étanchéité parfaite contre l'eau et la poussière. Idéale pour les chantiers, jardins ou ateliers, elle assure une connexion électrique fiable et sécurisée pour vos outils et équipements extérieurs.? CARACTÉRISTIQUESTypeFiche femelleMarqueLegrandGammePlexoIntensité nominale20 AConfiguration3 Pôles + TerreIndice de protectionIP55? EN RÉSUMÉ : Choisissez la fiche Plexo Legrand pour une connexion électrique extérieure fiable et ultra-sécurisée. Sa robustesse et son étanchéité en font le choix idéal pour tous vos besoins en milieu exigeant. FAQCette fiche est-elle adaptée pour un usage extérieur ?Oui, son indice IP55 assure une protection to
62,50 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Legrand Fiche inclinée Hypra 16A – 3P+T – 380–415V – plastique – IP44
25,61 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
055857 - Fiche électrique male Legrand 3P+N+T 32A 400V - Sortie coudée à terre plate
34,93 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Fiche- 2P+T - 32A - 400V~ - finition gris
14,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Prise électreique - Fiche Mobile Droite Hypra Plastique Ip44 - 32a 3p+n+t - Legrand
34,82 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,20 €
055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate
10,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €