LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Legrand Fiche mâle 2P+T BRI-101484 - 16 A caoutchouc, sortie par le côté, serre-câble, noire

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,52 €
Livraison à 15,00 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,52 €
Livraison à 40,98 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à 13,00 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,75 €
Livraison à 14,00 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 20,00 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,71 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
23,86 €
Livraison à 8,90 €

Fiche caoutchouc 2P+T 16 A Legrand BRI-101484

Livraison sous 3 a 5 jours
37,32 €
Livraison gratuite

Legrand - Fiche - 2P+T - 16 A G

Se renseigner auprès du vendeur
69,47 €
Livraison à 3,00 €
LEGRAND - Fiche Mâle Avec Terre - Fiche Electrique Caoutchouc avec Serre-Câble à Vis - 16A - Sortie par le Côté - Fabriqué En France - Noire

Offre la moins chère

PRISE MÂLE À CÂBLER : Cette fiche électrique mâle est spécialement conçue pour équiper un câble nu (jusqu'à 2,5 mm²) et le raccorder à une prise femelle afin d'alimenter un appareil électrique ou une multiprise. CONÇUE POUR USAGE INTENSIF ET EXTÉRIEUR : Conçue pour un usage intensif, cette prise mâle en caoutchouc est idéale pour les applications extérieures. Sa robustesse assure une fiabilité à long terme, même dans des conditions difficiles. POUR TOUS TYPES DE BRANCHEMENTS : Avec une capacité de câble jusqu'à 2,5mm², cette fiche est adaptée pour le raccordement des appareils de moyenne puissance jusqu'à 3680W, offrant ainsi une connexion sûre et efficace pour divers types d'équipements. SERRE-CÂBLE PRATIQUE À VIS : Cette fiche est équipée d'un serre-câble à vis pivotant donnant un accès facilité aux bornes de raccordement, pour un montage simplifié. Sa sortie par le côté offre un gain de place appréciable. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
10,52 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand 55855 - Gris
Livraison à 6,99 €
FICHE MALE 2P+T CAOUTCH.AUTOMAT. VRAC LEGRAND - 050110
9,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Fiche mâle électrique étanche 20 Ampères 3 pôles + Terre
11,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand 0 969 35 prise de courant électrique Gris
18,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €