Fiche borne à vis 2P+T 16A IP44 - LEGRAND - 050445 - Noir - Thermoplastique

Legrand - Fiche mâle électrique 50445 - connexion à vis - caoutchouc - 2P+T 16A - IP44 - Noir

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 4,30 €

Fiche borne à vis 2P+T 16A IP44 - LEGRAND - 050445 - Noir - Thermoplastique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
5,45 €
Livraison à 7,90 €

Fiche borne à vis 2P+T 16A IK08 IP44 à sortie droite

24/48h
10,75 €
Livraison à 4,90 €

Fiche Male 16A 2P+T En Caoutchouc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
10,96 €
Livraison à 4,90 €

Fiche borne à vis 2P+T 16A IP44 - LEGRAND - 050445 - Noir - Thermoplastique

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
13,34 €
Livraison gratuite

Legrand 050445 - Noir

Entre 4 et 5 jours
15,04 €
Livraison gratuite

fiche male 16a 2p+t en caoutchouc

Livraison sous 3 a 5 jours
15,14 €
Livraison gratuite

Fiche Male 16A 2P+T En Caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
16,14 €
Livraison gratuite
Fiche borne à vis 2P+T 16A IP44 - LEGRAND - 050445 - Noir - Thermoplastique

Offre la moins chère

La fiche de Legrand dispose d’un type de raccordement par vis. Elle résiste aux poussières et à l’humidité grâce à l’indice de protection IP44. Ce dispositif est utilisé dans les endroits extérieurs comme le garage. Qualité du matériau : thermoplastique. Direction d'enfichage : droit. Technique de raccordement : borne à vis.
5,45 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand 55855 - Gris
Livraison à 6,99 €
FICHE MALE 2P+T CAOUTCH.AUTOMAT. VRAC LEGRAND - 050110
9,17 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Legrand Fiche mâle électrique étanche 20 Ampères 3 pôles + Terre
11,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Legrand 0 969 35 prise de courant électrique Gris
18,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €