LEGRAND Biplite FB 2x2P+T standard prises frontales - Noir

Legrand Fiche multiprise Biplite, 2 prises frontales avec terre, sécurité enfant, noir/gris foncé

LEGRAND Biplite FB 2x2P+T standard prises frontales - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
5,29 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Biplite - 2 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Vertical - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 13,00 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Biplite - 2 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Vertical - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
5,67 €
Livraison à 9,30 €

LEGRAND Biplite FB 2x2P+T standard prises frontales - Noir

5 à 7 jours
5,68 €
Livraison à 5,40 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Biplite - 2 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Vertical - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Biplite - 2 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Vertical - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
6,91 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 049432 - Noir

Prix total le moins cher
Entre 4 et 7 jours
8,92 €
Livraison gratuite

Biplite Murale Compact, 2 Prises Noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,69 €
Livraison à 8,50 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Biplite - 2 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Vertical - Sécurité Enfant Intégrée - Noir et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,83 €
Livraison à 9,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Biplite FB 2x2P+T standard prises frontales - Noir

Offre la moins chère

Cette multiprise LEGRAND Biplite FB 2x2P+T standard est idéale pour une utilisation en intérieur. Elle est de couleur noir et dispose de 4 prises frontales. Avec une intensité de 16 A, cette multiprise rectangulaire est prête à poser et ne dispose pas d'interrupteur.
5,29 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Fiche blanche droite Legrand avec contact de terre - 050417 [15 Pièces]
77,58 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand 050503 Fiche MultiPrise 2 Prises de Courant avec Sorties Frontales, 2P+T, 16A, 230V, Orange
15,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand Fiche multiprise verticale
11,60 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 1,99 €