LEGRAND Triplite FB 3x2P+T standard prises frontales - Blanc et gris

Legrand – Fiche multiprise Triplite 3 prises frontales avec terre – Sécurité enfant – Blanc/Gris

LEGRAND Triplite FB 3x2P+T standard prises frontales - Blanc et gris

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,22 €
Livraison à 5,00 €

Triplite Murale Compact, 2 Prises Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
5,45 €
Livraison à 8,50 €

Triplite Murale Compact, 2 Prises Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
5,45 €
Livraison à 8,50 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,86 €
Livraison à 13,00 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,12 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Clair

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,28 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 049433 - Fiche multiprise frontale

Prix total le moins cher
Entre 4 et 7 jours
10,12 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,30 €
Livraison à 9,00 €

LEGRAND - Fiche Multiprise Triplite - 3 Prises Frontales avec Terre - Positionnement Horizontal - Sécurité Enfant Intégrée - Blanc et Gris Clair

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Triplite FB 3x2P+T standard prises frontales - Blanc et gris

Offre la moins chère

Cette triplite LEGRAND est idéale pour les prises frontales. Elle dispose de 3 prises 2P+T standard et est de couleur blanc et gris. Avec une intensité de 16 A, elle convient pour une utilisation en intérieur. Son design cylindrique et sa forme en font un produit pratique et esthétique. Facile à installer, cette triplite est à encastrer.
5,22 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Fiche inclinée Hypra 16A – 3P+T – 380–415V – plastique – IP44
25,61 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
055857 - Fiche électrique male Legrand 3P+N+T 32A 400V - Sortie coudée à terre plate
34,93 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Fiche- 2P+T - 32A - 400V~ - finition gris
14,82 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Prise électreique - Fiche Mobile Droite Hypra Plastique Ip44 - 32a 3p+n+t - Legrand
34,82 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,20 €
055632 - Fiche électrique Male Legrand 2p+t 20a 380v - Coudée à Terre Plate
10,75 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,40 €