Legrand Interrupteur crépusculaire Microlux 412626 – Programmable IP65 16A 250V Rail DIN
Interrupteur crépusculaire programmable IP65 sortie 16A 250V livré avec cellule photoélectrique - modulaire 2 modules - LEGRAND
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
148,23 €
Livraison à 4,99 €
Interrupteur crépusculaire programmable IP65 sortie 16A 250V livré avec cellule photoélectrique - modulaire 2 modules - LEGRAND
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,02 €
Livraison gratuite
Interrupteur crépusculaire programmable IP65 sortie 16A 250V livré avec cellule photoélectrique - modulaire 2 modules - LEGRAND
2 à 3 jours ouvrés
185,35 €
Livraison gratuite
Interrupteur crépusculaire - Programmable G
Se renseigner auprès du vendeur
192,23 €
Livraison gratuite
Interrupteur crépusculaire programmable IP65 sortie 16A 250V livré avec cellule photoélectrique - modulaire 2 modules - LEGRAND
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,01 €
Livraison à 6,19 €
Legrand 412626
Entre 11 et 13 jours
199,81 €
Livraison gratuite
Interrupteur crépusculaire - Programmable
Se renseigner auprès du vendeur
200,63 €
Livraison à 8,00 €
Interrupteur crépusculaire programmable IP65 sortie 16A 250V livré avec cellule photoélectrique - modulaire 2 modules - LEGRAND
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
202,00 €
Livraison gratuite
INTER CRÉPUSCULAIRE PROGRAMMABLE SORTIE 16 A 250 V 2 MOD LEGRAND 412626
Livraison sous 3 a 5 jours
230,35 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Legrand - Interrupteur crépusculaire avec cellule photoélectrique - 1200 W - 2 modules
83,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Legrand Capteur crépusculaire Plexo 069517L ON/OFF 5–1275 lux IP55 IK08 Gris
114,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Cellule photoélectrique pour interrupteur crépusculaire modulaire - IP65 IK07
37,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,96 €
Legrand 050677 - Noir