Legrand Mosaic 77026 - Blanc

Legrand Interrupteur de volets roulants Mosaic 077026 – 500 W, 2 modules – blanc

Legrand Mosaic 77026 - Blanc

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
29,81 €
Livraison à 3,90 €

Interrupteur volet roulant Mosaic

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,09 €
Livraison gratuite

Interrupteur de volets roulants 500W maximum MOSAIC 2 modules blanc - - 077026

Se renseigner auprès du vendeur
30,96 €
Livraison gratuite

Interrupteur Pour Store Vénitien Legrand Mosaic - 077026

13 jours
34,33 €
Livraison à 4,95 €

Interrupteur de volets roulants 500W maximum MOSAIC 2 modules blanc - LEGRAND - 077026 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,89 €
Livraison gratuite

Legrand 077026 Interrupteur de Volets Roulants 500W Mosaic, 2 Modules, Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
36,47 €
Livraison gratuite

Legrand 077026 Interrupteur de Volets Roulants 500W Mosaic, 2 Modules, Blanc

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
45,66 €
Livraison à 8,90 €

Legrand 077026 Interrupteur de Volets Roulants 500W Mosaic, 2 Modules, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 13,00 €
Legrand Mosaic 77026 - Blanc

Offre la moins chère

Interrupteur pour volets roulants - Commande montée/descente/arrêt - 6 A - IP20 - Bornes automatiques - Montage en saillie - Certifié Zigbee
29,81 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Facilité d'utilisation : Commandez aisément vos volets motorisés.
• Installation rapide : Compatible avec la plupart des systèmes.
• Design élégant : Complément moderne pour tout intérieur.

Produits similaires

Legrand - Interrupteur crépusculaire avec cellule photoélectrique - 1200 W - 2 modules
83,15 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Interrupteur double va-et-vient - LEGRAND - En saillie complet
19,63 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Interrupteur de volets roulants pour commande directe de moteur - 6AX 250V - LEGRAND - CM0043
21,62 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur va-et-vient 086084 en saillie version étroite 10 AX Blanc RAL 9003
16,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €