Interrupteur différentiel - LEGRAND - DX 63A - Bipolaire - 230V - 30mA

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire 2P Type A 30mA 63A arrivée haut/départ bas

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Interrupteur différentiel - LEGRAND - DX 63A - Bipolaire - 230V - 30mA

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
47,00 €
Livraison gratuite

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - 2P - type A 30mA arrivée haut/départ bas 63A

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
Livraison gratuite

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - 2P - type A 30mA arrivée haut/départ bas 63A

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
Livraison gratuite

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - 2P - type A 30mA arrivée haut/départ bas 63A

89,90 €
Livraison gratuite

Legrand - Interrupteur différentiel bipolaire - 2P - type A 30mA arrivée haut/départ bas 63A

93,50 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel à borne à vis courbe A Legrand DX3 63A 30mA 1P+N

1-2 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Interrupteur Différentiel LEGRAND Bipolaire Typea 30Ma Arrivée Haut/Départ Bas 63 A

Livraison sous 3 a 5 jours
173,67 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel bipolaire 63A 30mA type A

9-10 jours ouvrables
176,83 €
Livraison à 8,30 €

- Interrupteur différentiel 63 A type A

Se renseigner auprès du vendeur
176,83 €
Livraison à 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur différentiel - LEGRAND - DX 63A - Bipolaire - 230V - 30mA

Offre la moins chère

Interrupteur différentiel DX - Bipolaires - 230 V~ - 63A - Type A : Protège des défauts à composante alternative, obligatoire pour certains matériels comme les lave-linges et plaques à induction - 30mA à raccordement direct par peigne (arrivée haut, départ haut) - 2 modules (1 module = 17,5mm)
47,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel tétrapolaire 401013 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 420298 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I250, 4P avec Différentiel, 250A
786,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V~ 25A type AC 30mA – 2 modules
39,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
2P 40A 0,03A Disjoncteur différentiel type A P302 DX3 411555
Livraison à 9,99 €