411662 Legrand Interrupteur différentiel tétrapolaire 63A type AC 30mA - 4 modules - Bornes alignées

Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 4P 400V 63A AC 30mA arrivée haute/départ bas à vis 4 mod

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 65,00 €

411662 Legrand Interrupteur différentiel tétrapolaire 63A type AC 30mA - 4 modules - Bornes alignées

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,47 €
Livraison gratuite

411662 Legrand Interrupteur différentiel tétrapolaire 63A type AC 30mA - 4 modules - Bornes alignées

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
90,09 €
Livraison gratuite

411662 Legrand Interrupteur différentiel tétrapolaire 63A type AC 30mA - 4 modules - Bornes alignées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,00 €
Livraison gratuite

Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis 4P 400V type AC 4 modules 30mA 63A - LEGRAND - 411662 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
96,23 €
Livraison gratuite

Legrand DX³ 411662

Entre 11 et 13 jours
96,28 €
Livraison gratuite

411662 Legrand Interrupteur différentiel tétrapolaire 63A type AC 30mA - 4 modules - Bornes alignées

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,33 €
Livraison à 4,99 €

Interrupteur différentiel DX³-ID arrivée haute et départ bas à vis 4P 400V type AC 4 modules 30mA 63A - - 411662

Se renseigner auprès du vendeur
99,98 €
Livraison gratuite

DX3-ID 4PG 63A AC 30MA

Livraison sous 3 a 5 jours
115,60 €
Livraison gratuite

411662 Legrand Interrupteur différentiel tétrapolaire 63A type AC 30mA - 4 modules - Bornes alignées

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,40 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
411662 Legrand Interrupteur différentiel tétrapolaire 63A type AC 30mA - 4 modules - Bornes alignées

Offre la moins chère

Tétrapolaires 400 V Type AC Sensibilité : 30 mA In : 63 A Nombre de modules : 4
77,47 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Disjoncteur différentiel tétrapolaire 401013 500 mA sélectif 60 A
123,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Legrand 420298 Interrupteur à Déclenchement Libre DPX³-I250, 4P avec Différentiel, 250A
786,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Interrupteur différentiel DX³-ID 2P 230V~ 25A type AC 30mA – 2 modules
39,59 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
2P 40A 0,03A Disjoncteur différentiel type A P302 DX3 411555
Livraison à 9,99 €
Interrupteur différentiel DX³-ID haut vis/haut auto 2P 230V~ 63A AC 30mA - 3 mod
43,21 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,22 €