Interrupteur volet roulant Neptune - blanc LEGRAND

Legrand Interrupteur individuel volets roulants Neptune – bornes à vis – blanc

offres d'occasion à partir de 22,90 €

Interrupteur volet roulant Neptune - blanc LEGRAND

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,99 €
Livraison à 2,79 €

LEGRAND | Inter Volet Roulant BV Neptune, Commande Pour Volets Roulants Et Stores, Fixation À Griffes Ou Vis, Appareil Complet Prêt À Installer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,00 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND | Inter Volet Roulant BV Neptune, Commande Pour Volets Roulants Et Stores, Fixation À Griffes Ou Vis, Appareil Complet Prêt À Installer

21,00 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND | Inter Volet Roulant BV Neptune, Commande Pour Volets Roulants Et Stores, Fixation À Griffes Ou Vis, Appareil Complet Prêt À Installer

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Neptune interrupteur volets roulants

1 à 2 jours
23,13 €
Livraison à 4,99 €

Interrupteur volet roulant 1 poste Neptune Blanc Legrand

1-2 jours
26,49 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND | Inter Volet Roulant BV Neptune, Commande Pour Volets Roulants Et Stores, Fixation À Griffes Ou Vis, Appareil Complet Prêt À Installer

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,04 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Inter Volet Roulant BV Neptune, Commande Pour Volets Roulants Et Stores, Fixation À Griffes Ou Vis, Appareil Complet Prêt À Installer

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
33,08 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND | Inter Volet Roulant BV Neptune, Commande Pour Volets Roulants Et Stores, Fixation À Griffes Ou Vis, Appareil Complet Prêt À Installer

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,14 €
Livraison à 9,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Interrupteur volet roulant Neptune - blanc LEGRAND

Offre la moins chère

Interrupteur volet roulant Neptune - blanc LEGRAND Tension nominale 250 V Mode de pose Encastré Porte-étiquette Non Calibre/courant nominal assigné (in) 6 A Numéro ral (équivalent) 9003 Transparent Non Qualité du matériau Thermoplastique Finition de la surface Brillant Nombre de touches 1 Nombre de pôles 2 pôles Utilisation mécanique possible Oui Utilisation électronique possible Non Adapté à la classe de protection (ip) Ip20 Type de fixation Fixation à griffes/vis Type de commande Bascule/rocker Composition Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Traitement de la surface Non traité Sans halogène Oui Couleur Blanc Modèle Commutateur unipolaire Matériau Plastique Verrouillage électrique et mécanique Non Nombre de pôles 2 Profondeur min. de la boîte d'encastrement 40.1 mm
16,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Interrupteur individuel de volets roulants à composer mosaic
44,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Interrupteur Individuel LEGRAND de Volets Roulants Céliane Titane
44,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
Legrand - Interrupteur individuel de volets roulants Appareillage Saillie - Blanc
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Interrupteur individuel de volets roulants - Neptune - bornes à vis - blanc
58,74 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Legrand 068179 Enjoliveur Céliane pour Interrupteur Individuel Radio RTS Somfy, Blanc
14,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,75 €