LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10A Mosaic Easy-Led - Commande d'Éclairage 2 Modules - Sans Plaque/Sans Support - Fabriqué En France - Noir Mat

Legrand Interrupteur mural Mosaic Easy-Led Simple ou va-et-vient 10A 2 modules Noir mat

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10A Mosaic Easy-Led - Commande d'Éclairage 2 Modules - Sans Plaque/Sans Support - Fabriqué En France - Noir Mat

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,80 €
Livraison à 3,99 €

Legrand Mosaic Easy-Led - Noir mat

Prix total le moins cher
Unknown
9,90 €
Livraison à 2,49 €

Interrupteur va-et-vient LEGRAND Mosaic double vv 10A cp noir et blanc

4 à 6 jours
9,90 €
Livraison à 9,90 €

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10A Mosaic Easy-Led - Commande d'Éclairage 2 Modules - Sans Plaque/Sans Support - Fabriqué En France - Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à 12,90 €

Interrupteur va-et-vient LEGRAND Mosaic double vv 10A cp noir et blanc

4 à 6 jours
13,50 €
Livraison à 4,99 €

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10A Mosaic Easy-Led - Commande d'Éclairage 2 Modules - Sans Plaque/Sans Support - Fabriqué En France - Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 6,99 €

- Interrupteur va et vient Easy-Led 10A 2 modules à composer - Mosaic - noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,09 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Interrupteur va et vient Easy-Led 10A 2 modules à composer - Mosaic - noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
20,83 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10A Mosaic Easy-Led - Commande d'Éclairage 2 Modules - Sans Plaque/Sans Support - Fabriqué En France - Noir Mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND - Interrupteur Mural Simple ou Va-et-vient 10A Mosaic Easy-Led - Commande d'Éclairage 2 Modules - Sans Plaque/Sans Support - Fabriqué En France - Noir Mat

Offre la moins chère

INTERRUPTEUR À FONCTIONS LED : L'interrupteur Mosaic Easy-Led propose un mécanisme servant de témoin lumineux, pour savoir si la lumière est éteinte ou allumée, ou de point lumineux pour faciliter son repérage dans le noir en fonction du câblage. INSTALLATION FACILE : Cet interrupteur bénéficie d'une connexion rapide sans outil grâce à des bornes automatiques. La fonction lumineuse peut être obtenue par l'ajout de voyants Easy-Led à brocher sur le devant du mécanisme. MODULABLE ET EFFICACE : Constitué d'un module, cet interrupteur peut être associé à une autre fonction Mosaic 1 module pour configurer une composition qui répond à vos besoins d'installation électrique. L'ÉLÉGANCE MOSAIC : Avec son look moderne et épuré, la gamme Mosaic va droit au but en proposant des dispositifs sûrs et faciles d'utilisation pour concevoir vos installations électriques en rénovation ou en construction neuve. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
9,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand VAN GEEL Couvercle vertical Pièce d'angle Canal mural - 351260
21,54 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Legrand Mosaic Easy-Led - Noir mat
10,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGRAND - Interrupteur Mural Etanche Simple ou Va-et-vient 10A Plexo - Commande d'Éclairage Complète Prête à Installer - Pose en Apparent - Fabriqué En France - Anthracite (Lot de 2)
17,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €