Legrand DX3 406400

Legrand Interrupteur sectionneur DX3 16A 1 pôle – bouton poussoir ON-OFF, montage rail DIN

Legrand DX3 406400

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
9,64 €
Livraison à 9,99 €

Interrupteur sectionneur Legrand DX3 16A 1 pôle, Mécanique électronique, Bouton poussoir, ON-OFF, Montage rail DIN

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,34 €
Livraison à 9,30 €

Interrupteur sectionneur Legrand DX3 16A 1 pôle, Mécanique électronique, Bouton poussoir, ON-OFF, Montage rail DIN

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,98 €
Livraison gratuite

Interrupteur sectionneur Legrand DX3 16A 1 pôle, Mécanique électronique, Bouton poussoir, ON-OFF, Montage rail DIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,84 €
Livraison à 7,35 €

Interrupteur-sectionneur DX³-IS 1P 250V~ - 16A - 1 module

Se renseigner auprès du vendeur
19,97 €
Livraison gratuite

DISJONCTEUR DX3 IS 1P 16A

Livraison sous 3 a 5 jours
22,03 €
Livraison gratuite
Legrand DX3 406400

Offre la moins chère

Interrupteur-sectionneur - 1 pôle - IP20 - montage rail DIN - coupure apparente - bornes à vis - manette grise
9,64 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Legrand Interrupteur-sectionneur FR 301 63A - 406421, Bouton + interrupteur
22,47 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
406449 Interrupteur sectionneur bipolaire 2P 400V - 100A - 2 modules - Bornes à vis Legrand DX³-IS
20,27 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
406481 Interrupteur Sectionneur Tétrapolaire 4p 400v - 63a - 4 Modules - Bornes à Vis Legrand Dx³-is
55,22 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Legrand Interrupteur-sectionneur-fusible cylindrique 1P 10x38mm RB308 005808, Bouton + interrupteur
22,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite