LEGRAND | Multipack Mosaic 4 Interrupteurs Va-Et-Vient Complet Blanc, Fixation À Vis, Plaque De Finition Brillante, Connexion Rapide Sans Outil

Legrand Interrupteurs va-et-vient complets Mosaic Pack 4 10A avec plaque Blanc

LEGRAND | Multipack Mosaic 4 Interrupteurs Va-Et-Vient Complet Blanc, Fixation À Vis, Plaque De Finition Brillante, Connexion Rapide Sans Outil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Multipack Mosaic 4 Interrupteurs Va-Et-Vient Complet Blanc, Fixation À Vis, Plaque De Finition Brillante, Connexion Rapide Sans Outil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,50 €
Livraison gratuite

Lot de 4 interrupteurs va et vient 10A complet - Mosaic - blanc - Legrand Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
72,69 €
Livraison à 6,99 €

Lot de 4 interrupteurs va et vient 10A complet - Mosaic - blanc -

Se renseigner auprès du vendeur
72,69 €
Livraison à 6,99 €
LEGRAND | Multipack Mosaic 4 Interrupteurs Va-Et-Vient Complet Blanc, Fixation À Vis, Plaque De Finition Brillante, Connexion Rapide Sans Outil

Offre la moins chère

LOT COMPLET PRÊT À INSTALLER : Ce pack comprend 4 interrupteurs va-et-vient complets avec plaques de finition blanches et supports de montage, pour une installation rapide et pratique. CONNEXION RAPIDE ET SÉCURISÉE : Les bornes automatiques permettent un câblage facile et sans outil, garantissant une connexion fiable et sécurisée. DESIGN MODERNE ET ÉLÉGANT : Avec sa finition blanche brillante et son design contemporain, la gamme Mosaic s'intègre parfaitement dans tous les intérieurs. USAGE POLYVALENT : Idéal pour les installations résidentielles, cet interrupteur va-et-vient permet de contrôler l'éclairage depuis deux points différents. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
64,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Interrupteur double va-et-vient - LEGRAND - En saillie complet
19,63 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Legrand Interrupteur va-et-vient 086084 en saillie version étroite 10 AX Blanc RAL 9003
16,99 €
Comparer 10 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Enjoliveur pour interrupteur et ou va-et-vient lumineux Céliane - Noir - LEGRAND - CN1001
8,58 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Legrand Interrupteur ou va-et-vient Céliane CM0001 10AX 230V
4,93 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €