LEGRAND Prise de courant et va-et-vient étanche précâblés Plexo - Gris

Legrand Kit prise 2P+T et va-et-vient Plexo étanche précâblés vertical Gris

offres d'occasion à partir de 30,90 €

LEGRAND Prise de courant et va-et-vient étanche précâblés Plexo - Gris

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Prise terre + va-et-vient verticale étanche complet Plexo 2 postes gris Legrand

1-2 jours
26,99 €
Livraison à 5,00 €

LEGRAND Prise de courant et va-et-vient étanche précâblés Plexo - Gris

1 à 2 jours
30,55 €
Livraison à 4,99 €

Legrand Plexo prise + va-et-vient - Gris

Entre 6 et 8 jours
35,23 €
Livraison à 9,99 €

LEGRAND - Prise Etanche et Interrupteur Va-et-vient IP55 Plexo - Prise 2P+T 16A/250V avec Volet + Interrupteur Mural 10A - Pour Pose Verticale en Apparent - Fabriqué En France - Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,08 €
Livraison à 9,30 €

LEGRAND - Prise Etanche et Interrupteur Va-et-vient IP55 Plexo - Prise 2P+T 16A/250V avec Volet + Interrupteur Mural 10A - Pour Pose Verticale en Apparent - Fabriqué En France - Gris

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
38,64 €
Livraison à 8,90 €

LEGRAND - Prise Etanche et Interrupteur Va-et-vient IP55 Plexo - Prise 2P+T 16A/250V avec Volet + Interrupteur Mural 10A - Pour Pose Verticale en Apparent - Fabriqué En France - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,75 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Prise Etanche et Interrupteur Va-et-vient IP55 Plexo - Prise 2P+T 16A/250V avec Volet + Interrupteur Mural 10A - Pour Pose Verticale en Apparent - Fabriqué En France - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison à 8,05 €

Legrand 0 700 12 prise de courant Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
44,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Prise de courant et va-et-vient étanche précâblés Plexo - Gris

Offre la moins chère

Cette prise de courant étanche IP55 de la marque LEGRAND est précâblée et prête à poser. Conçue pour un montage vertical, elle est idéale pour une utilisation en extérieur. Livrée avec un boîtier 2 postes, elle se distingue par sa couleur grise et sa robustesse en plastique.
24,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kit double prise avec terre Dooxie, LEGRAND, blanc
24,93 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pack Prise LEGRAND Green up - 090471 - 3,7 kW + Protections électriques
274,80 €
Voir l'offre
Carplug.com
Livraison à 14,70 €
Legrand 0 910 17 Adaptateur TV coaxial mâle + femelle Ø9,52 mm, kit de 2 connecteurs blanc cassé
Livraison gratuite
LEGRAND - Kit double prise 2p+t/surface précâblée bte saillie Dooxie
29,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite