LEGRAND Lot appareillage saillie ASL 2 interrupteurs + 4 prises de courant avec terre

Legrand - Lot d'appareillage saillie ASL 2 interrupteurs + 4 prises de courant avec terre

LEGRAND Lot appareillage saillie ASL 2 interrupteurs + 4 prises de courant avec terre

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
53,05 €
Livraison à 4,99 €

Legrand ASL prises et interrupteurs - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 7 et 9 jours
59,04 €
Livraison gratuite

Legrand - Lot 2 interrupteurs ou va-et-vient + 4 prises de courant Appareillage saillie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,00 €
Livraison à 8,90 €

Lot 2 interrupteurs + 4 prises va et vient 2 Pôles + Terre LEGRAND saillie

Livraison sous 3 a 5 jours
82,45 €
Livraison gratuite

Legrand - Lot 2 interrupteurs ou va-et-vient + 4 prises de courant Appareillage saillie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,80 €
Livraison gratuite
LEGRAND Lot appareillage saillie ASL 2 interrupteurs + 4 prises de courant avec terre

Offre la moins chère

Ce lot d'appareillage en saillie Legrand est composé de 2 interrupteurs et 4 prises de courant avec terre. Il fait partie de la gamme ASL de Legrand et se fixe facilement au mur grâce à des vis. Il est conçu pour un montage apparent et dispose de bornes automatiques. La couleur principale est blanc. Ce lot convient pour une utilisation en extérieur.
53,05 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Legrand 086147 Prise RJ45 Catégorie6 FTP Appareillage Saillie Composable, Blanc, Lot de 10
12,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,10 €
Legrand 086161 Prise RJ45 Catégorie5e FTP Appareillage Saillie Composable, Blanc, Lot de 10
18,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,15 €
Legrand 086039 Prise Haut Parleur Appareillage Saillie Complet, Blanc, Lot de 10
24,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Legrand 86078 - double prise 2P+T
46,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand - Prise TV simple Appareillage Saillie - Blanc (Lot de 2)
31,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €