LEGRAND - Multiprise Verticale avec Socle avec Interrupteur + Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Tour de Branchement Pratique - Cordon 2 m - Blanc et Gris Foncé

Legrand Multiprise 049410 – 4 prises, parafoudre, cordon 2 m – Blanc et gris foncé

LEGRAND - Multiprise Verticale avec Socle avec Interrupteur + Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Tour de Branchement Pratique - Cordon 2 m - Blanc et Gris Foncé

Prix total le moins cher
Unknown
39,90 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Verticale avec Socle avec Interrupteur + Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Tour de Branchement Pratique - Cordon 2 m - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,60 €
Livraison à 10,40 €

Multiprise 4 Prises, 3680 W, 2M G

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

Multiprise 4 Prises, 3680 W, 2M

Se renseigner auprès du vendeur
54,47 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Verticale avec Socle avec Interrupteur + Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Tour de Branchement Pratique - Cordon 2 m - Blanc et Gris Foncé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,70 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise Verticale avec Socle avec Interrupteur + Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Tour de Branchement Pratique - Cordon 2 m - Blanc et Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,54 €
Livraison à 10,55 €

Legrand 049410 - Blanc

Entre 3 et 5 jours
56,51 €
Livraison gratuite

Multiprise Legrand FB 4X2P+T CORNER BUREAU TOUR PARAFOUDRE

Livraison sous 3 a 5 jours
78,70 €
Livraison gratuite

Multiprise 4 Prises, 3680 W, 2M

7 jours ouvrables
93,40 €
Livraison à 3,99 €
LEGRAND - Multiprise Verticale avec Socle avec Interrupteur + Parafoudre - 4 Prises Surface avec Terre - Tour de Branchement Pratique - Cordon 2 m - Blanc et Gris Foncé

Offre la moins chère

DESIGN TOUR PRATIQUE : Cette rallonge multiprise se distingue par son design en forme de tour qui permet de l'installer verticalement, même à distance d'un mur. Le socle rétractable des prises empêche l'accumulation de poussière hors utilisation. OPTIMISATION DES BRANCHEMENTS : Ce bloc multiprise Legrand possède des prises orientées à 45° pour brancher les fiches mâles et une prise à 90° pour les transformateurs, pour des branchements multiples sans risque de bloquer les autres prises. PROTECTION PARAFOUDRE : Cette multiprise est munie d'un parafoudre pour protéger les appareils branchés contre les surtensions et d'un voyant signalant l’état du parafoudre (vert, la multiprise est protégée ; éteint, la protection n'est plus active). SÉCURITÉ ENFANT INTÉGRÉE : Conçue avec la sécurité familiale en tête, cette rallonge est équipée d'éclipses de protection qui offrent une sécurité accrue pour les enfants et une plus grande tranquillité d'esprit pour les parents. LEGRAND, 150 ANS D'INNOVATION : Simplifier la vie, assurer confort et sécurité, favoriser l'efficacité énergétique... tout en préservant l'environnement et en contribuant à la transformation numérique. Tels sont les piliers de notre engagement.
39,90 €
Unknown
Amazon.fr