Legrand Multiprise 049421 - rotative 5 prises terre, parafoudre, USB-C+USB-A, voyant LED, 1,5 m
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,86 €
Livraison gratuite
LEGRAND Multiprise FB 5x2P+T premium parafoudre USB C 1.5m - Blanc et noir
Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,86 €
Livraison à 4,99 €
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,91 €
Livraison gratuite
Legrand multiprise parafoudre 5 prises + 2 USB
Entre 2 et 4 jours
60,79 €
Livraison gratuite
Multiprise Legrand FB 5X2P+T PREMIUM PARAFOUDRE USB C 1.5
Livraison sous 3 a 5 jours
68,62 €
Livraison gratuite
Multiprise Fb 5x2p+t Prenium Parafoudre Usb c 1.5m Blc/no - Legrand
7-9 jours ouvrables
76,78 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
77,02 €
Livraison à 8,90 €
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
77,73 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 5 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,20 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante