Legrand Multiprise 049425 Rotative 3 prises + USB-C/USB-A, parafoudre, 1,5 m, noir et gris foncé
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 3 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 3 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,33 €
Livraison à 15,00 €
Legrand 049425 power extension
9-12 jours ouvrables
63,45 €
Livraison gratuite
Legrand 049425 - Noir
Entre 8 et 10 jours
64,30 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED et Protection Parafoudre - 3 Prises Surface avec Terre + Prise USB-C + Prise USB-A - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,71 €
Livraison à 9,77 €
Multiprise parafoudre 3 prises 2 p?les+terre + 1 x USB-A + 1 x USB-C Legrand noir et gris 1 5 m
Livraison sous 3 a 5 jours
80,92 €
Livraison gratuite