LEGRAND Multiprise FB 4x2P+T corner angle 1m à câbler - Blanc

Legrand - Multiprise d'angle à câbler 049408 - 4 prises 2P+T surface, install horiz./vert - Blanc

offres d'occasion à partir de 33,90 €

LEGRAND Multiprise FB 4x2P+T corner angle 1m à câbler - Blanc

Prix le moins cher
2 à 4 jours
29,40 €
Livraison à 9,99 €

LEGRAND - Multiprise d'Angle à Câbler - 4 Prises Surface avec Terre - Installation Horizontale ou Verticale - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,57 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise d'Angle à Câbler - 4 Prises Surface avec Terre - Installation Horizontale ou Verticale - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,93 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 049408 - Blanc

Entre 11 et 13 jours
38,02 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise d'Angle à Câbler - 4 Prises Surface avec Terre - Installation Horizontale ou Verticale - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,57 €
Livraison à 9,62 €

LEGRAND - Multiprise d'Angle à Câbler - 4 Prises Surface avec Terre - Installation Horizontale ou Verticale - Blanc

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,79 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise d'Angle à Câbler - 4 Prises Surface avec Terre - Installation Horizontale ou Verticale - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,19 €
Livraison gratuite

LEGRAND - Multiprise d'Angle à Câbler - 4 Prises Surface avec Terre - Installation Horizontale ou Verticale - Blanc

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,18 €
Livraison à 8,90 €

Multiprise 4 prises 2 p?les+terre Legrand blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
54,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LEGRAND Multiprise FB 4x2P+T corner angle 1m à câbler - Blanc

Offre la moins chère

Cette multiprise LEGRAND de couleur blanche dispose de 4 prises 2P+T et d'un câble de 1m. Elle est idéale pour une utilisation en intérieur et est prête à poser.
29,40 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Multiprise Filaire Compact, 4 Prises Blanc
30,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Multiprise Usb Filaire Compact, 3 Prises Aluminium
45,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite