Legrand - Multiprise Extra-plate à câbler - 3 prises 2P+T - Sans cordon/fiche - Blanc/Gris clair
Legrand rallonge multiprise 3 prises 2P+T
Prix total le moins cher
Entre 4 et 7 jours
12,18 €
Livraison à 5,99 €
Multiprise 3 prises 2 p?les+terre Legrand blanc et gris
Livraison sous 3 a 5 jours
32,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Barrette multiprise extra-plate LEGRAND 4 prises 2P+T 3 m Noir/Gris 16A 3680 W 3 prises inclinées 45° 1 à 90°
13,90 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LEGRAND | Rallonge Multiprise Extra-Plate, 6 Prises 2P+T Dont 1 À 90°, Cordon 1,5m Noir Et Gris Foncé, Puissance Maximale 3680W Pour Usage Intérieur
16,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Rallonge multiprise extra-plate Legrand 6 prises 2P+T 16A 3680W 3 m Noir/Gris foncé
23,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand FB multiprise 4 prises 2P+T câble 3 m 1 mm² blanc/gris avec boucle de fixation
17,50 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand – Rallonge multiprise extra-plate 3 prises 2P+T 3 m blanc et gris clair
14,06 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €