Legrand Multiprise rotative FB 3x2P+T 049442, interrupteur à voyant LED, cordon 1,5 m, blanc
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 3 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,06 €
Livraison à 3,99 €
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 3 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à 9,76 €
LEGRAND Multiprise FB 3x2P+T premium rotative et fixable 1.5m - Blanc et noir
1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 3 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,65 €
Livraison à 8,90 €
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 3 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,20 €
Livraison gratuite
Legrand 049442 - Blanc
Entre 5 et 7 jours
28,36 €
Livraison gratuite
Multiprise Legrand FB 3X2P+T PREMIUM ROTATIVE ET FIXABLE 1.
Livraison sous 3 a 5 jours
28,44 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 3 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,76 €
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 3 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Blanc et Gris Foncé
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,70 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Bloc multiprise rotatif Legrand à 6 prises avec interrupteur 16A, 3m blanc
35,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LEGRAND - Multiprise Rotative Avec Interrupteur à Voyant LED - 4 Prises Surface avec Terre - Cordon 1,5m - Noir et Gris Foncé
19,79 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand multiprise rotative 4 prises 2P+T surface interrupteur lumineux 3 m 16 A 230 V blanc et anthracite
27,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Legrand Multiprise rotative 049444 3 prises 2P+T 1,5 m avec interrupteur voyant LED Noir/Gris
17,27 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Legrand Multiprise rotative – 6 prises, interrupteur voyant LED, terre, 1,5 m, noir/gris foncé
24,85 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,20 €