Legrand 412224

Legrand Parafoudre type T2 Imax 20 kA/pôle 1P+N 320 V~ 2 modules

Legrand 412224

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
75,70 €
Livraison à 9,49 €

Parafoudre type T2 Imax 20kA/pôle - 1P+N 320V~ - 2 modules

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,04 €
Livraison à 9,30 €

Parafoudre type T2 Imax 20kA/pôle - 1P+N 320V~ - 2 modules

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
107,52 €
Livraison à 4,99 €

Parafoudre type T2 Imax 20kA/pôle - 1P+N 320V~ - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,47 €
Livraison à 6,08 €

Parafoudre type T2 Imax 20kA/pôle - 1P+N 320V~ - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,39 €
Livraison gratuite

Parafoudre Legrand T2 1p+n Protection Surtensions Jusqu'à 20 Ka - Legrand

14 jours ouvrables
208,97 €
Livraison à 9,90 €

Parafoudre type T2 Imax 20kA/pôle - 1P+N 320V~ - 2 modules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison à 40,44 €

Parafoudre type T2 Imax 20kA/pôle - 1P+N 320V~ - 2 modules

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
291,68 €
Livraison à 40,98 €
Legrand 412224

Offre la moins chère

Parafoudre modulaire 1P+N T2 - 20 kA - montage rail DIN - bornes à vis - IP20 - N à gauche
75,70 €
Entre 4 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Parafoudre Legrand AC, 3 pôles + N/PE, type II, 1 pièce.
92,63 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Legrand 412242 Parafoudre basse tension typeT2 Imax 40kA/pôle, 3P, 320V, 3 modules
79,33 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 11,99 €
Parafoudre combiné Legrand type 1+2, commutation 4+0, 230/400 VAC, Iimp 12,5 kA, (Uc)320 VAC 412273
150,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
133,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €