Legrand - Plaque carrée dooxie 2 postes finition effet bois ébène avec bague noire brillante

Legrand - Plaque carrée Dooxie 2 postes effet bois ébène bague noire brillante

Legrand - Plaque carrée dooxie 2 postes finition effet bois ébène avec bague noire brillante

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,10 €
6.55 EUR/1.0 Compte
Livraison à 3,99 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 2 postes finition effet bois ébène avec bague noire brillante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison à 6,99 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 2 postes finition effet bois ébène avec bague noire brillante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,38 €
Livraison à 5,96 €

Legrand - Plaque carrée dooxie 2 postes finition effet bois ébène avec bague noire brillante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 7,20 €

Plaque carrée Dooxie - 2 postes - Entraxe 71mm - Effet bois ébène G

Se renseigner auprès du vendeur
19,06 €
Livraison gratuite

Legrand Dooxie 600882 - Bois ébène

Entre 11 et 13 jours
20,04 €
Livraison gratuite

Legrand - Plaque carrée dooxie 2 postes finition effet bois ébène avec bague noire brillante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,29 €
Livraison gratuite
Legrand - Plaque carrée dooxie 2 postes finition effet bois ébène avec bague noire brillante

Offre la moins chère

Plaque de couleur dooxie 2 postes carrée Finition Effet bois ébène Montage possible en horizontal et vertical À associer à un mécanisme dooxie
13,10 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition plume mat avec bague plume brillante (gris)
1,86 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Plaque carrée Dooxie - 3 postes - Entraxe 71mm - Dune G
8,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Plaque LEGRAND Dooxie 1 poste carrée dune
1,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,05 €
LEGRAND - Plaque dooxie Carrée - Plaque de Finition pour Prises et Interrupteurs dooxie - Fabriqué En France - 3 Postes - Noir Velours (Lot de 2)
28,26 €
14.13 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €