Plaque de finition Céliane 2 postes - Blanc Emaillé - LEGRAND - CP0002

Legrand - Plaque de finition Céliane CP0002 - 2 postes - blanc émaillé

Plaque de finition Céliane 2 postes - Blanc Emaillé - LEGRAND - CP0002

Prix le moins cher
5 à 15 jours
3,43 €
Livraison à 4,90 €

Plaque de finition CELIANE 2 postes blanc emaillé - LEGRAND - CP0002 blanc

Se renseigner auprès du vendeur
3,50 €
Livraison à 4,90 €

plaque de finition - 2 postes - blanc émaillé - legrand céliane cp0002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
Livraison à 10,00 €

plaque de finition - 2 postes - blanc émaillé - legrand céliane cp0002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à 8,90 €

plaque de finition - 2 postes - blanc émaillé - legrand céliane cp0002

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
7,48 €
Livraison à 8,90 €

plaque de finition - 2 postes - blanc émaillé - legrand céliane cp0002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 1,30 €

Legrand Céliane CP0002 - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 4 et 7 jours
8,95 €
Livraison gratuite

plaque de finition - 2 postes - blanc émaillé - legrand céliane cp0002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,49 €
Livraison gratuite
Plaque de finition Céliane 2 postes - Blanc Emaillé - LEGRAND - CP0002

Offre la moins chère

Plaque de finition Céliane 2 postes - Blanc Emaillé - permet de changer facilement de design tout en conservant le mécanisme installé - s'adapte également sur les mécanismes Céliane des éditions précédentes Le rattrapage de la plaque permet de corriger les éventuelles déformations du mur au moment de l'installation : rattrapage négatif jusqu'à 0,75mm et rattrapage positif jusqu'à 2,25mm - La plaque reste toujours au contact du mur L'encoche sur le côté de la plaque permet un démontage facile et rapide à l'aide d'un outil À associer à un support universel Batibox, un mécanisme et un enjoliveur Céliane Usage en intérieur uniquement
3,43 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Legrand - Plaque Céliane - Métal Alu Snake - 1 poste
18,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
bouton poussoir - no - gris - encastré - legrand plexo 069820l
20,15 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Legrand - Plaque carrée dooxie 1 poste finition plume mat avec bague plume brillante (gris)
1,86 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,00 €
Plaque carrée Dooxie - 3 postes - Entraxe 71mm - Dune G
8,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand - Plaque carrée Dooxie 2 postes effet bois ébène bague noire brillante
13,10 €
6.55 EUR/1.0 Compte
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €