Legrand 069691 Boîtier Étanche à Embouts 2 Postes, Verticaux Plexo Composable, Blanc

Legrand Plexo 69691 - Blanc

Legrand 069691 Boîtier Étanche à Embouts 2 Postes, Verticaux Plexo Composable, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 7,20 €

Legrand 069691 Boîtier Étanche à Embouts 2 Postes, Verticaux Plexo Composable, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,26 €
Livraison à 9,30 €

Legrand 069691 Boîtier Étanche à Embouts 2 Postes, Verticaux Plexo Composable, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison à 6,03 €

Legrand Plexo 69691 - Blanc

Entre 5 et 7 jours
18,17 €
Livraison à 3,90 €
Legrand 069691 Boîtier Étanche à Embouts 2 Postes, Verticaux Plexo Composable, Blanc

Offre la moins chère

Volume: 4.66 dm3 Couleur: Blanc Boîtiers à embouts 2 et 3 postes Boîtiers ouverts, sans cloison de séparation pour faciliter le câblage et recevoir les prises précâblées 2 Postes verticaux
11,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Legrand Plexo 69691 - Blanc
18,17 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €